DORAMALIVE
Девушка, которая видит запахи
завершён 16 серий 1 апреля 2015

Девушка, которая видит запахи — 1 сезон

Он и она. Она потеряла память, когда погибли родители, а сама она попала под колеса машины. Однако взамен её наделили удивительной способностью видеть запахи. Это добавило красок и проблем в и без того непростую жизнь. Он в тот же несчастливый день потерял сестру и с тех самых пор не терял надежды найти убийцу. Но судьба преподнесла подарок и ему — он совершенно не чувствует боли. Им суждено встретиться.

Девушка, которая видит запахи Сезон 1

Все серии сезона

У каждой серии своя страница

16 серий

О сезоне

1 сезон корейский сериала «Девушка, которая видит запахи» стартовал 1 апреля 2015. Смотреть «Девушка, которая видит запахи» 1 сезон онлайн можно бесплатно, без регистрации и в качестве до HD 1080 — плеер с русской озвучкой встроен в страницу.

В сезоне 16 серий. Ниже — полный список: у каждой серии своя страница с описанием, датой выхода и отдельным плеером, поэтому можно вернуться ровно к тому эпизоду, на котором остановились.

Частые вопросы

Коротко о главном

Сколько серий в 1 сезоне «Девушка, которая видит запахи»?

В 1 сезоне 16 серий.

Где смотреть «Девушка, которая видит запахи» 1 сезон бесплатно?

Все серии сезона доступны на этой странице: смотреть онлайн можно без регистрации, в хорошем качестве до HD 1080 и с русской озвучкой.

Когда вышел 1 сезон «Девушка, которая видит запахи»?

Премьера сезона состоялась 1 апреля 2015.