DORAMALIVE
Удивительная Гу Гён И
завершён 12 серий 30 октября 2021

Удивительная Гу Гён И — 1 сезон

Гу Гён И раньше служила в полиции, а теперь работает страховым следователем и частным детективом. Обладая смекалкой и отличной интуицией, Гу Гён И удивительна тем, что раскрывает дела не для восстановления справедливости, а для получения острых ощущений. В одном из таких расследований она пытается поймать серийную убийцу, которой, по её мнению, является студентка университета.

Удивительная Гу Гён И Сезон 1

Все серии сезона

У каждой серии своя страница

12 серий

О сезоне

1 сезон корейский сериала «Удивительная Гу Гён И» стартовал 30 октября 2021. Смотреть «Удивительная Гу Гён И» 1 сезон онлайн можно бесплатно, без регистрации и в качестве до HD 1080 — плеер с русской озвучкой встроен в страницу.

В сезоне 12 серий. Ниже — полный список: у каждой серии своя страница с описанием, датой выхода и отдельным плеером, поэтому можно вернуться ровно к тому эпизоду, на котором остановились.

Частые вопросы

Коротко о главном

Сколько серий в 1 сезоне «Удивительная Гу Гён И»?

В 1 сезоне 12 серий.

Где смотреть «Удивительная Гу Гён И» 1 сезон бесплатно?

Все серии сезона доступны на этой странице: смотреть онлайн можно без регистрации, в хорошем качестве до HD 1080 и с русской озвучкой.

Когда вышел 1 сезон «Удивительная Гу Гён И»?

Премьера сезона состоялась 30 октября 2021.