DORAMALIVE
Зажигалка и платье принцессы
завершён 36 серий 3 ноября 2022

Зажигалка и платье принцессы — 1 сезон

Описание скоро появится.

Зажигалка и платье принцессы Сезон 1

Все серии сезона

У каждой серии своя страница

36 серий
01

Эпизод 1

40 мин · 3 ноября 2022

02

Эпизод 2

48 мин · 3 ноября 2022

03

Эпизод 3

49 мин · 3 ноября 2022

04

Эпизод 4

49 мин · 3 ноября 2022

05

Эпизод 5

48 мин · 4 ноября 2022

06

Эпизод 6

48 мин · 4 ноября 2022

07

Эпизод 7

47 мин · 5 ноября 2022

08

Эпизод 8

48 мин · 6 ноября 2022

09

Эпизод 9

49 мин · 7 ноября 2022

10

Эпизод 10

48 мин · 7 ноября 2022

11

Эпизод 11

49 мин · 8 ноября 2022

12

Эпизод 12

48 мин · 8 ноября 2022

13

Эпизод 13

49 мин · 9 ноября 2022

14

Эпизод 14

48 мин · 10 ноября 2022

15

Эпизод 15

48 мин · 11 ноября 2022

16

Эпизод 16

49 мин · 12 ноября 2022

17

Эпизод 17

49 мин · 13 ноября 2022

18

Эпизод 18

48 мин · 14 ноября 2022

19

Эпизод 19

49 мин · 14 ноября 2022

20

Эпизод 20

48 мин · 15 ноября 2022

21

Эпизод 21

48 мин · 15 ноября 2022

22

Эпизод 22

49 мин · 16 ноября 2022

23

Эпизод 23

49 мин · 21 ноября 2022

24

Эпизод 24

47 мин · 21 ноября 2022

25

Эпизод 25

50 мин · 22 ноября 2022

26

Эпизод 26

49 мин · 22 ноября 2022

27

Эпизод 27

50 мин · 23 ноября 2022

28

Эпизод 28

48 мин · 28 ноября 2022

29

Эпизод 29

48 мин · 28 ноября 2022

30

Эпизод 30

48 мин · 29 ноября 2022

31

Эпизод 31

48 мин · 29 ноября 2022

32

Эпизод 32

47 мин · 30 ноября 2022

33

Эпизод 33

48 мин · 5 декабря 2022

34

Эпизод 34

48 мин · 5 декабря 2022

35

Эпизод 35

49 мин · 6 декабря 2022

36

Эпизод 36

50 мин · 6 декабря 2022

О сезоне

1 сезон китайский сериала «Зажигалка и платье принцессы» стартовал 3 ноября 2022. Смотреть «Зажигалка и платье принцессы» 1 сезон онлайн можно бесплатно, без регистрации и в качестве до HD 1080 — плеер с русской озвучкой встроен в страницу.

В сезоне 36 серий. Ниже — полный список: у каждой серии своя страница с описанием, датой выхода и отдельным плеером, поэтому можно вернуться ровно к тому эпизоду, на котором остановились.

Частые вопросы

Коротко о главном

Сколько серий в 1 сезоне «Зажигалка и платье принцессы»?

В 1 сезоне 36 серий.

Где смотреть «Зажигалка и платье принцессы» 1 сезон бесплатно?

Все серии сезона доступны на этой странице: смотреть онлайн можно без регистрации, в хорошем качестве до HD 1080 и с русской озвучкой.

Когда вышел 1 сезон «Зажигалка и платье принцессы»?

Премьера сезона состоялась 3 ноября 2022.